Новости

Новости

10 мая 2016, 17:25

Общество

Столичные школьники примут участие в финале фестиваля ГТО

Фото: m24.ru/Антон Великжанин

Учащиеся московских общеобразовательных учреждений примут участие в финале школьного этапа фестиваля Готов к труду и обороне, сообщает пресс-служба департамента образования.

Финал фестиваля стартует 14 мая в 12:00 на территории парка" Терлецкая дубрава". В церемонии открытия будут участвовать известные спортсмены и представители органов исполнительной власти. В рамках мероприятия школьники в возрасте от 6 до 18 лет будут сдавать нормативы ГТО на восьми площадках.

Кроме того, для детей дошкольного и начального школьного возраста будет доступна развлекательная площадка, где их ждут интерактивные игры и увлекательные эстафеты. Также для всех желающих будут проводиться всевозможные подвижные игры, спортивные и танцевальные мастер-классы. Помимо этого, будут организованы концертная программа и лотерея.

"Москва в цифрах": К труду и обороне – готов!

Напомним, Московский школьный этап фестиваля ГТО, организованный школой № 400, проводится в три этапа с января по май 2016 года. В нем приняли участие свыше 300 учащихся города, сдавшие более 10 нормативов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика