Новости

Новости

25 сентября 2015, 12:43

Наземный транспорт

Маршруты автобусов изменят на время легкоатлетической эстафеты в Хамовниках

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

26 сентября в связи с проведением комбинированной эстафеты изменится график движения наземного транспорта, сообщает пресс-служба Мосгортранса. Изменения коснуться автобусов и троллейбусов, следующих по улице Лужники, Лужнецкой набережной, Фрунзенской набережной и улице Хамовнический Вал.

С 12 часов и до окончания мероприятия троллейбус №31 будет следовать от остановки "Улица Хамовнический Вал" по метромосту до метро "Университет", далее по проспекту Вернадского до улицы Кравченко (в обоих направлениях). Троллейбус №79 отменяется.

Автобусы будут следовать по следующим маршрутам:

  • № 05 – от метро "Кропоткинская" до улицы 10-летия Октября;
  • № 64 – от Песчаной площади до улицы 10-летия Октября;
  • № 132 – от Киевского вокзала до улицы 10-летия Октября.

Напомним, эстафету организуют столичный главк МВД России и правительство города в рамках Спортивного праздника московской полиции. В программе праздника – соревнования по мини-футболу, армрестлингу, гиревому спорту, перетягиванию каната, стрельбе из пневматического пистолета, соревнования спортивных семей, а также комбинированная легкоатлетическая эстафета среди полицейских.

Зрителям покажут многообразные выставки стрелкового оружия, медицинского оборудования, исторического форменного обмундирования, специальной техники, ретроавтомобилей ГИБДД и ОМОН. Также гостей ждут различные конкурсы, спортивные состязания, подарки и разнообразное меню полевых кухонь.

Каждая из служб продемонстрирует свое профессиональное мастерство, выступив перед зрителями, а на выставочных площадках полицейские будут готовы ответить на любые вопросы гостей праздника и рассказать о специфике службы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика