Новости

Новости

22 февраля 2013, 18:14

Экономика

Налоговые инспекции столицы проведут Дни открытых дверей

Фото: depir.ru

Управление ФНС по Москве совместно с городским правительством 15 и 16 марта проведут во всех налоговых инспекциях столицы Дни открытых дверей.

На мероприятие приглашаются налогоплательщики - физические лица. В ходе акции москвичам расскажут, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами. Специалисты познакомят гостей с самыми популярными из них: "Узнай свою задолженность", "Узнай ИНН" и "Личный кабинет налогоплательщика".

Все желающие смогут подробнее узнать о декларационной кампании 2013 года, получить рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ). При наличии всех необходимых сведений и документов гости смогут тут же представить заполненную декларацию в налоговый орган.

Как сообщает столичный департамент экономической политики и развития, специалисты будут готовы ответить на самые разные вопросы посетителей по теме налогообложения.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика