Новости

Новости

30 августа 2013, 16:48

Новый сезон мюзикла "Граф Орлов" стартует в Театре Оперетты

Фото: PR-служба мюзикла "Граф Орлов"

Открытие нового сезона мюзикла "Граф Орлов" в Театре Оперетты запланировано на 17 сентября. Российская постановка, мировая премьера которой состоялась в октябре прошлого года, заиграет новыми красками.

Действие мюзикла, основанное на реальных событиях эпохи Екатерины Великой, происходит в Москве, Санкт-Петербурге и итальянском Ливорно. В этот день главные роли исполнят Главные роли Екатерина Гусева, Теона Дольникова, Владислав Кирюхин, Игорь Балалаев и Сергей Ли.

Как отметили организаторы проекта, в первом сезоне "Граф Орлов" победил в четырех номинациях премии "Музыкальное сердце театра" и стал единственным мюзиклом, получившим театральную премию "Хрустальная Турандот".

Фото: PR-служба мюзикла "Граф Орлов"

Церемония открытия второго сезона запланирована в рамках перекрестного года туризма России-Италии. По этому случаю в Театре Оперетты пройдет светский прием с участием представителей итальянского посольства в России.

"Мюзикл – современный жанр, который по-новому раскрывает события давно минувших лет, о которых, казалось, все было сказано. Ту же цель преследует и Год туризма, стремясь дать новое понимание хорошо известной россиянам страны: показать малоизвестную Италию, посмотреть ее отдельные регионы, малые города искусств и объекты всемирного наследия ЮНЕСКО с иной, зачастую необычной, точки зрения", - отметил действующий Посол Италии в Москве Антонио Дзанарди Ланди.

Добавим, что первый блок показов мюзикла запланирован с 17 по 29 сентября. В Театре Оперетты "Граф Орлов" будет идти каждый месяц.

Приобрести билеты можно на нашем портале

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика