Новости

Новости

01 сентября 2014, 18:24

Происшествия

Дэвид Бекхэм попал в аварию на мотоцикле в Лос-Анджелесе

Фото: ИТАР-ТАСС

Дэвид Бекхэм попал в аварию на мотоцикле в Лос-Анджелесе, сообщает издание TMZ.

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" в ДТП не пострадал. По данным портала, Бекхэм не справился с управлением, выполняя резкий маневр. 39-летний англичанин пытался скрыться от папарацци.

Дэвид Бекхэм родился 2 мая 1975 года в Лондоне. На протяжении своей футбольной карьеры выступал за "Манчестер Юнайтед", "Престон Норт Энд", "Реал Мадрид", "Милан", "Лос-Анджелес" и «Пари Сен-Жермен». Кроме того, он играл за сборную Англии. Дэвид Бекхэм женат на вокалистке Spice Girls Виктории Бекхэм. Вместе они воспитывают троих сыновей и дочь.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика