Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

13 апреля 2016, 16:16

Экономика

МКБ отменил суточные лимиты на переводы в интернет-банке

Фото: wikipedia.org

Московский кредитный банк возобновил штатную работу интернет-банка "МКБ Онлайн", восстановив стандартные суточные лимиты на денежные переводы, сообщает пресс-служба банка.

"Введение лимитов на операции стало временной и вынужденной мерой для обеспечения безопасности средств наших клиентов в связи с участившимися случаями мошеннических атак на интернет-банки. В данный момент лимиты на переводы увеличены до стандартных значений. Мы приносим извинения своим клиентам за временные неудобства и напоминаем, что безопасность интернет-платежей – один из наших приоритетов", – заявил заместитель председателя правления МКБ Алексей Косяков.

Напомним, накануне Московский кредитный банк установил лимит на перевод средств в своем интернет-банке. Соответствующее сообщение появилось 11 апреля при попытке клиентов банка войти в систему.

Ограничения связаны с устранением мошеннических действий. Таким образом, суточный лимит по операциям в системе МКБ Онлайн временно был снижен до 10 тысяч рублей. При этом никаких ограничений на прочие операции Банк не вводил.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика