Новости

Новости

29 декабря 2016, 18:29

Город

Третьяковская галерея сделает 50-процентную скидку пассажирам метро

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Билеты в Третьяковскую галерею на Крымском валу будут продавать пассажирам метро вдвое дешевле. Для этого на входе необходимо показать специальный билет. Эти билеты будут в продаже со 2 января до мая 2017 года на всех станциях Кольцевой линии метро.

Скидки запустили в рамках просветительского проекта "Интенсив XX". Проект разделен на три этапа развития русского искусства в XX веке: авангард, соцреализм и искусство 1960-х – 1980-х годов. Подготовкой материалов занимались научные сотрудники Третьяковской галереи. В каждом периоде развития русской живописи XX века они определили семь-восемь знаковых художников и отобрали по три работы каждого из них. Так сложилась яркая картина русского изобразительного искусства XX века.

Также в кассах метрополитена бесплатно можно будет получить методичку, рассказывающую об основных периодах отечественного изобразительного искусства ХХ века. Собрав три проездных билета с разным фирменным дизайном и вклеив их в методичку, можно будет бесплатно попасть на индивидуальную экскурсию по залам галереи. После экскурсии каждый получит сертификат об участии в проекте.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика