Новости

Новости

27 мая 2016, 21:01

Город

Вестибюли двух станций метро закроют в выходные

Фото: m24.ru/Роман Васильев

В ближайшие выходные в столичном метро закроют для пассажиров вестибюли нескольких станций. Как отмечает пресс-служба подземки, это делается в рамках программы по благоустройству.

Так, с 02:00 субботы, 28 мая, до открытия метрополитена в понедельник, 30 мая, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции "Южная" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход – через южный вестибюль.

На этот же период закроют западный вестибюль станции "Пролетарская" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход будут осуществляться через восточный вестибюль.

Кроме этого, в воскресенье, 29 мая, за полчаса до закрытия метро (с 00:30) вход через вестибюль станции "Сретенский бульвар" будет ограничен. Пройти в метро можно будет через совмещенный вестибюль станций "Чистые пруды" и "Тургеневская". Следующим утром его откроют для пассажиров.

Метро-2016: что и где построят

Ранее в связи с проведением ремонта эскалаторов до 30 августа закрыли северный вестибюль станции "Спортивная" (последний вагон из центра). Проход на станцию осуществляется через южный вестибюль.

Также до окончания ремонтных работ закрыт вход в южный вестибюль станции "Черкизовская" (последний вагон из центра). До 30 декабря для пассажиров недоступен вестибюль № 1 (включая подуличный переход) станции "Полежаевская". Пройти на станцию можно через вестибюль № 2.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика