Новости

Новости

22 мая 2015, 13:13

Город

Пользователи карты "Тройка" получат баллы по программе лояльности

Фото: M24.ru

Пользователи карты "Тройка" смогут получать баллы по программе лояльности, сообщила заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Алина Бисембаева.

"Для пассажиров мы сейчас продумываем более комплексную программу лояльности. Основная идея: ты пользуешься "Тройкой" или продукцией транспортного комплекса – получаешь баллы, которые можешь потратить на определенные цели", – сказала Бисембаева.

По ее словам, программа лояльности начнется в одно время с запуском персонифицированной "Тройки", пишет Агентство "Москва".

Напомним, столичные власти предложили привязать карту "Тройка" в мобильному телефону. Соответствующий опрос появился в приложении "Активный гражданин".

По итогам опроса выяснилось, что привязать карту к номеру мобильного телефона желают 86 процентов респондентов в основном в возрасте от 18 до 34 лет. Оплаты проезда при помощи сотового телефона требуют 54 процента участников голосования и, в основном, мужчины от 25 до 34 лет.

"При утере карты "Тройка", которая была привязана к номеру мобильного телефона, можно будет оперативно заблокировать и впоследствии восстановить проездные билеты", – отметил начальник службы сопровождения и развития центра обработки транспортных транзакций столичной подземки Дмитрий Ерзамаев.

По его словам, аналогичная мера защиты давно используется банками для блокировки платежных карт. "Данный сервис позволит пассажирам не переживать о средствах на карте и пополнять ее большими суммами или билетами на большое количество поездок", – добавил Ерзамаев.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика