Новости

Новости

01 июня 2017, 11:45

Город

Посвященный фестивалю "Времена и эпохи" билет "Единый" начали продавать в метро

Фото: twitter.com/MoscowMetro

Билет "Единый", посвященный открытию главного исторического фестиваля "Времена и эпохи. Собрание", появился в продаже в метро, сообщает пресс-служба подземки.

Праздничный билет можно купить во всех кассах столичной подземки.

В конце мая в метро запустили поезд, посвященный фестивалю "Времена и эпохи". Он стал 26-м тематическим составом, курсирующим в метрополитене. Восемь вагонов поезда получили индивидуальное оформление, посвященное определенной исторической эпохе.

Пять из них рассказывают об основных исторических вехах: Античность, Средневековье, XVII, XVIII и XX веках. Еще три вагона посвящены смежным эпохам.

Помимо этого поезда, в столичном метро курсирует еще 25 тематических составов. Среди них поезд, посвященный студии "Союзмультфильм", дальневосточному леопарду, проекту "Активный гражданин" и другим темам.

Фестиваль "Времена и эпохи. Собрание" будет проходить в столице до 12 июня. Ожидается прибытие шести тысяч реконструкторов из 20 стран. На 30 площадках в парках и на улицах города они воспроизведут 12 эпох, включая Железный век, Античность, Петровское время, 1812 год, Крымскую войну.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика