Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 октября 2015, 13:00

Мэр Москвы

Сергей Собянин завел официальный аккаунт на Youtube

Сергей Собянин завел аккаунт на YouTube

Сергей Собянин зарегистрировался на Youtube. Первое видео на канале мэра Москвы посвящено обновленному порталу mos.ru. Ссылку ну ролик мэр Москвы опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter.

"Запустили обновленный mos.ru. Теперь все услуги на одном сайте, стало намного удобнее," – написал градоначальник.

Отметим, что в октябре Сергей Собянин заявил, что намерен вести свои страницы в социальных сетях самостоятельно. Он отметил, что хочет тем самым повысить качество общения с горожанами. Соответствующие заявления мэр разместил на сайтах Twitter и "Вконтакте".

Новый портал правительства Москвы

Напомним также, что все социальные сети столичных ведомств, чиновников и депутатов Москвы собрали в одном сервисе "Москва говорит" на сайте департамента информационных технологий.

На странице сервиса можно читать городские Twitter-аккаунты в единой ленте или же выбрать наиболее интересный для себя раздел. 95 официальных Twitter-аккаунтов столицы для удобства разбили на несколько групп.

В первую ("Отрасли") вошли микроблоги столичных департаментов и подведомственных организаций, которые рассказывают об изменениях в Москве, делятся новостями о своей работе и сообщают важную для жителей информацию.

В группу "Люди" вошли наиболее интересные личные аккаунты московских чиновников, глав префектур и управ, а также последние обновления от руководителей комиссий Мосгордумы.

В группу "Территории" попадают анонсы городских событий и репортажи о происходящем в разных округах Москвы.

В группе "Проекты" собраны новости системы электронных референдумов "Активный гражданин", московского портала госуслуг, портала "Наш город" и других сервисов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика