Новости

Новости

28 сентября 2012, 12:01

Происшествия

Найдены грабители, напавшие на водителя в центре Москвы

Фото: ИТАР-ТАСС

Московские полицейские разыскали грабителей, отобравших у московского водителя деньги и ценные вещи, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

25 сентября 2012 года жителя Москвы попросили подвезти в районе Китай-города четверо молодых людей. Он согласился, но в одном из переулков к его горлу приставили нож и потребовали отдать все ценное, что было в автомобиле. Чтобы не рисковать жизнью, водитель отдал грабителям мобильный телефон, деньги и кожаную куртку.

Потерпевший обратился в полицию, и через сутки троих нападавших удалось задержать: ими оказались приезжий из Туркменистана, уроженец Дагестана и житель Подмосковья. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", ведется розыск четвертого грабителя.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика