Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

20 мая 2015, 21:30

Происшествия

Тела женщины и ребенка обнаружены в жилом доме в Новой Москве

Фото: ТАСС/Татьяна Силина

Тела женщины и ребенка были обнаружены днем в жилом доме в Новой Москве. По предварительной информации, погибшие отравились угарным газом, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Трупы нашли около 17.00 в деревне Городище. Материалы о случившемся переданы в Следственный комитет для возбуждения уголовного дела.

Ранее M24.ru сообщало, что на северо-востоке города женщина и ребенок погибли при пожаре, устроенном школьником. Инцидент произошел 18 мая вечером в доме № 6 по улице Фонвизина.

В результате возгорания погибла 48-летняя хозяйка квартиры на четвертом этаже и ее 12-летняя дочь, еще одна ее дочь в возрасте 18 лет была госпитализирована. Погибшие и пострадавшие надышались угарным газом.

Из квартиры на третьем этаже пожарные спасли 16-летнего юношу с ожогами и отравлением угарным газом. В ходе проверки обстоятельств пожара подросток был заподозрен в его организации.

Юноша признался, что после многочисленных ссор с отчимом он принес домой канистру с бензином, вылил топливо на пол кухни и поджег его.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика