Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

29 октября 2014, 11:45

Культура

Группа Lumen выступит в Stadium Live в декабре

Lumen. Фото предоставлено пресс-службой группы

Группа Lumen этой осенью отправляется в тур с новой электрической программой - "Небо в огне". 6 декабря рокеры из Уфы выступят в московском клубе Stadium Live.

В программу войдут не только старые хиты Lumen, но и новые композиции. Название туру "подарила" одноименная песня бэнда, выпущенная минувшей весной.

"Название программы обусловлено тем настроением, которое нам близко. В одноименной песне это состояние описано. Непримиримость, необходимость сложного выбора, надежда. Я думаю, эти ощущения близки многим", - говорит фронтмен Lumen Тэм Булатов.

Lumen. Фото предоставлено пресс-службой группы

Прошлый студийный альбом рок-группы, "Нет времени для любви", был акустическим. В его поддержку Lumen отыграли более 50 концертов. Теперь слушатели вновь услышат привычное тяжелое электрическое звучание.

"Мы хотим двигаться дальше. Сейчас это означает не просто "электрическое" звучание, а возвращение к самым жестким и мощным песням", - рассказал Тэм.

Группа Lumen появилась в Уфе в 1998 году. Участниками являются четыре музыканта. На настоящий момент у рок-бэнда семь студийных альбомов и шесть концертных.

Начало концерта - в 20.30. Стоимость билетов - от 1000 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика