Новости

Новости

18 ноября 2013, 16:37

Культура

Инди-рокеры Coockoo возвращаются в Москву с концертом

Coockoo. Фото: страница группы на Facebook

Российские инди-рокеры Coockoo, недавно перебравшиеся в Лондон, 21 ноября возвращаются с концертом в Москву. Слушатели смогут насладиться приятным женским вокалом и мягким звучанием группы в баре "Прожектор".

Coockoo проведут на концерте презентацию своего нового сингла When We Were Young и клипа на него, снятого по дороге в Лондон минувшим летом. Музыканты путешествовали в маленьком фургончике – "Кукумобиле", – который за две недели успел побывать в Польше, Чехии, Германии, Италии, Франции, Бельгии и, наконец, Великобритании. Увидеть в клипе можно и улочки Венеции, и вершину Мон Блана, и даже излюбленное место британских самоубийц – мыс возле английского Брайтона.

Записать новый трек Coockoo помогли британские поклонники, которые перечислили на счет группы более 21 тысячи фунтов стерлингов в рамках краудфандинговой кампании.

Группа Coockoo родилась в 2009 году. Несмотря на свою молодость, эта инди-команда уже может похвастать множеством достижений: у них два студийных альбома - Cosmoventura и Pop Rock Electronic, их хиты звучали в британском ситкоме Freah Meat, а Ширли Мэнсон лично попросила музыкальный коллектив стать единственной группой, играющей на разогреве у Garbage на протяжении всего их российского тура осенью 2012 года.

Начало концерта - в 20.00. Вход бесплатный.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика