Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

18 ноября 2013, 15:57

Культура

Концерт Muse покажут в московских кинотеатрах

"Афиша": Фильм-концерт группы Muse покажут в московских кинотеатрах

Экраны московских кинотеатров покорят Muse – фильм о том, как эта британская рок-группа выступала перед 60-тысячной аудиторией в Риме, будут крутить 20 ноября. Самых преданных поклонников проникновенного голоса Мэттью Беллами ждут также на дополнительных показах 18 и 19 ноября.

Концерт, который выходит на экраны, состоялся в июле на легендарном итальянском стадионе "Олимпик". В кино его будут показывать в формате 4К, который, как ожидается, скоро станет стандартным форматом голливудских блокбастеров. Римское выступление Muse - это первый в истории концерт, снятый в этом формате с ультравысоком разрешении (8,8 миллионов пикселей на средний экран кинотеатра).

Римское шоу стало частью The Unsustainable Tour, в рамках которого британцы Muse объехали весь мир, исполняя свои хиты Madness, Hysteria, Starlight, Undisclosed Desires, Plug In Baby, Resistance, Panic Station и другие. По накалу страстей концерт ничем не уступает боевику: на сцене постоянно что-то взрывается, эмоции зала зашкаливают, а фронтмен Мэттью Беллами демонстрирует технологические "примочки" - например, очки со встроенными интерактивными экранами.

Показывать фильм-концерт Muse будут 20 ноября с 19.00 до 21.00 в "Факеле", кинотеатрах сетей "Киностар" и "Синема Парк", а также в Nescafe IMAX. Последний проведет также дополнительные показы 18 и 19 ноября. Билеты – от 250 рублей. Полный список кинотеатров можно увидеть на сайте прокатной компании.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика