Новости

Новости

15 июня 2016, 15:22

Культура

Хибла Герзмава исполнит джаз с Даниилом Крамером

Фото: facebook.com/HiblaGerzmava

В Зеленом театре на ВДНХ 9 июля Хибла Герзмава и Даниил Крамер представят уникальную программу "Опера. Джаз. Блюз". Классические произведения Генделя, Моцарта, Пуччини, Верди, Доницетти и Гершвин в джазовом исполнении поразят воображение и заставят по-новому посмотреть на академическую музыку.

Звезда мировой оперы Хибла Герзмава пела в Метрополитен-опера в Нью Йорке, Венской государственной опере, Баварской государственной опере в Мюнхене, Шатле и Шанз-Элизе в Париже, в петербургском Мариинском театре, а также на сцене Королевского оперного театра Ковент Гарден в Лондоне - там она исполняла партию Татьяны в опере Чайковского "Евгений Онегин". С 1994 года исполнительница является солисткой Московского музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко.

Достигнув невероятных высот на оперной сцене, Хибла Герзмава решила не останавливаться на одном жанре и поэкспериментировать вместе с джазовым гением Даниилом Крамером. Что из этого получится, можно будет услышать уже совсем скоро.

Место: Зеленый театр ВДНХ

Время: 9 июля, 19:00

Цена: от 700 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика