Новости

Новости

12 марта 2013, 13:30

Культура

Zero People исполнит новые песни с неизданного альбома

Александр Заранкин. Фото: zeropeople.ru

14 марта в клубе "16 тонн" выступит группа Zero People - независимый проект музыкантов из Animal Jazz. В двух словах ее творчество можно описать, как минималистичная рок-поэзия.

На своем концерте Александр Красовицкий (вокал) и Александр Заранкин (клавишные) обещают исполнить новые песни с альбома, работа над которым еще идет.

Лиричные тексты и мелодичная, ненавязчивая музыка, состоящая только из вокала, клавишных и битов, позволит слушателям расслабиться и настроит их на правильную волну.

Идея проекта Zero People родилась в 2010 году, а официальной датой рождения группы можно считать 11 марта 2011 года ,когда группа впервые выступила на сцене.

По заявлению самого Александра Красовицкого, песни рождались в процессе музыкальных экспериментов и не подходили к творчеству Animal Jazz. Поэтому было решено обединить их в новом отдельном проекте.

Группа успела попасть в топ-10 музыкальных открытий 2011 года по версии Last.fm. А также она получила премию "Золотая Горгулья", как "Лучший независимый проект 2012 года".

Сейчас музыканты работают над переизданием дебютного альбома "Ловец тишины", который доступен для свободного скачивания в интернете.

Начало концерта - в 21:00, стоимость билетов – от 800 рублей.

Напомним, билеты на концерты вы можете приобрести на нашем сайте.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика