Новости

Новости

05 ноября 2013, 18:10

Культура

На вечеринке электронной музыки MindGames выступит DJ Smash

7 декабря в клубе Stadium Live состоится электронная вечеринка GlobalСlubbing – Mindgames, в которой примут участие такие звезды электронной музыки, как Basto!, R3hab, Sidney Samson и DJ Smash.

Открывать вечер будет JB & EP - молодой дуэт, создающий треки и ремиксы в абсолютно разных стилях электронной музыки. Являются создателями радио-шоу JE Session, которое больше года вещается на волнах интернет-радиостанций.

Андрей DJ Smash Ширман родился в 1982 году в Перми в семье музыканта (отец) и хормейстера (мама). Вместо того, чтобы играть с друзьями, Ширман часами сидел с отцом в студии звукозаписи. В музыкальную школу он пошел уже в шесть лет, однако не закончил ее, и в итоге увлекся электронной музыкой и диджеингом.

R3hab - голландский Dj и продюсер, работавший с такими звездами, как Lady Gaga, Jennifer Lopez, Lil Wayne, Ne-Yo, Sean Paul, Snoop Dogg, Bob Sinclar.

Basto! – бельгийский музыкант, получивший мировое признание диджеев за дебютные треки Rock With You, Savior и Kiss Yourself. Одна из последних композиций артиста, завоевавшая топовые места в хит-парадах, Again аnd Again.

Фото: Пресс-служба клуба

Sydney Samson – настоящее имя диджея из Нидерландов, визитной карточкой которого является песня Riverside. Музыкант сотрудничал с Afrojack, Steve Aoki, Will.I.Am, Martin Garrix, а также делал ремиксы на Katy Perry, Rihanna, David Guetta и Benny Benassi.

Dyro - музыкант, попавший в Топ-100 лучших диджеев планеты по версии DJ Mag и получивший приз "Самая высокая позиция для новичка в топе" за 30 место. Он записал совместные проекты с диджеями Hardwell, Tiesto, Bassjackers и сделал ремиксы на Rihanna, David Guetta, Benny Benassi, Axwell и Katy Perry.

Zoo Brazil - шведский продюсер и диджей, номинант премии Brit Award. Он выпустил свои релизы на лейблах Black Hole, Armada, Ministry of Sound, Renaissance. Кроме того, Zoo Brazil издал ремиксы на Moby, Tiesto и Fatboy Slim.

Начало концерта – в 21.00, стоимость билетов – от 1700 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика