Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

03 марта 2014, 18:39

Культура

Группа Animal ДжаZ представит в Москве свой новый EP

Animal ДжаZ. Фото: пресс-служба группы

В начале весны Animal ДжаZ собираются порадовать своих поклонников не просто большим сольным концертом, а презентацией нового мини-альбома. Песни со свежего EP войдут в будущую полноценную пластинку группы. Любителей отечественной альтернативы ждут 7 марта в Главклубе.

Animal ДжаZ сыграют композиции с новой мини-пластинки "Здесь и сейчас", в которую вошли три трека (два основных и один бонусный), песни со своего предыдущего альбома - "Фаза быстрого сна", - а также лучшие хиты прошлых лет.

"Мы работаем над новыми песнями с лета 2013 года. Едва выпустили альбом "Фаза быстрого сна", как сразу засели за новый материал. На данный момент готовы аранжировки для шести песен, я пишу тексты. Пока получается немного другая музыка, чем на "Фазе". Менее агрессивная, менее депрессивная. Возможно, после этих песен кому-то больше захочется жить. Мне - так точно!", - говорит вокалист Animal ДжаZ Александр Красовицкий.

Группа Animal ДжаZ появилась осенью 2000 года в Санкт-Петербурге. Музыка альт-рокеров виртуозно сочетает в себе драйв, взрывную энергетику и лиричный романтизм. На счету этого бэнда - около двух десятков пластинок, песни с которых звучат на ведущих рок-радиостанциях страны и регулярно попадают в престижные хит-парады.

Музыкальными гостями Animal ДжаZ становились такие персоны, как Сергей Шнуров, МакSим, участники группы "Каста". Команда выступает на фестивалях "Нашествие", Maxidrom, KUBANA. Animal ДжаZ доводилось выступать на одной сцене с Red Hot Chili Peppers, Garbage, Clawfinger и другими мировыми звездами рока, альтернативы и панка.

Начало концерта - в 20.00. Стоимость билетов - от 1200 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика