Новости

Новости

Кинотеатр-лекторий под открытым небом открылся в "Москва-Сити"

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Кинотеатр-лекторий под открытым небом открылся на территории московского международного делового центра (ММЦД) "Москва-Сити". Об этом сообщает mos.ru.

На площадке располагается сцена, киноэкран под навесом и деревянные лавочки с 20 розетками для подзарядки гаджетов. Кроме того, здесь работает бесплатный Wi-Fi. Новый кинотеатр находится между башнями "Империя" и "Эволюция".

Посетить мероприятия кинотеатра-лектория можно совершенно бесплатно. Днем здесь можно отдохнуть и перекусить – на площадке работает пять фуд-траков (кафе на колесах). А вечером будут проходить концерты живой музыки, показы авторского кино, а также лекции по дизайну, архитектуре и деловому английскому языку. Также в кинотеатре-лектории планируется проводить литературные чтения при участии писателей и поэтов.

Площадка рассчитана на 100 человек. Расписание запланированных мероприятий будет опубликовано на сайте "Москвы-Сити" до конца сентября. Сейчас его можно посмотреть на самой площадке, а также на официальных страницах делового центра в соцсетях.

До конца года на территории "Москвы-Сити" появится многофункциональный киноконцертный зал на четыре тысячи человек. Там планируется проводить концерты, форумы, конференции. Киноконцертный зал строится на участке № 6 ММДЦ "Москва Сити" и входит в состав центрального ядра, наряду с ТРЦ "Афимолл Сити" и Novotel Moscow City.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика