Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

17 января 2014, 22:29

Московское "Динамо" в гостях обыграло "Атлант" в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты столичного "Динамо" обыграли в гостях подмосковный "Атлант" со счетом 3:1.

Первую шайбу москвичи забросили на 13-й минуте стартового периода – отличился Максим Пестушко. Отыграться хозяева площадки смогли в начале второй двадцатиминутки. Рафаэль Батыршин реализовал большинство и сравнял счет в матче.

Однако подопечным Олега Знарка удалось дожать своего соперника в заключительном отрезке игры. На 6-й минуте гол забил Егор Дугин, за 3 минуты до финальной сирены окончательный счет установил Пестушко, оформивший дубль.

После 45 сыгранных матчей динамовцы набрали 97 очков и уверенно возглавляют Западную конференцию, опережая петербургский СКА на 6 баллов.