Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

28 декабря 2015, 08:41

Общество

Психологи помогут москвичам справиться с новогодним стрессом

Столичные психологи помогут жителям снять новогодний стресс

Психологи помогут москвичам побороть новогодний стресс. В городе будет действовать бесплатная "горячая линия" для тех, кому срочно нужно поднять себе настроение, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Для того, чтобы удостовериться в том, что в жизни все не так уж плохо, нужно будет набрать номер 8 (499) 177-34-94.

Кроме того, можно будет прийти на прием к специалисту ГБУ "Московская служба психологической помощи населению". Такие врачи будут работать с 9:00 до 21:00 ежедневно по адресу 2-й Саратовский проезд, дом 8, корпус 2.

"Мосгорсправка": Бесплатная психологическая помощь в Москве

По словам замглавы ГБУ Иннокентия Постникова, чаще всего психологическая помощь в новогодние праздники требуется тем, кому не с кем отметить Новый год – одиноким людям, пенсионерам и инвалидам.

Обычно разговор с психологом длится 40-50 минут. На линии в новогодние праздники будут работать пять психологов.

Отметим, в новогодние праздники не будут сидеть сложа руки и врачи. С 1 по 10 января во всех городских детских и взрослых поликлиниках будут работать дежурные врачи-терапевты (педиатры) и врачи основных специальностей. Прием пациентов будет осуществляться без предварительной записи.

В период новогодних праздников многие государственные учреждения меняют свой график работы. Вместе с поликлиниками меняют свое расписание травматологические пункты.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика