12 августа 2014, 21:54

"Торпедо" сыграло вничью с пермским "Амкаром"

Московское "Торпедо" на стадионе в Раменском сыграло вничью с пермским "Амкаром", матч завершился со счетом 1:1.

Первыми в матче под конец первого тайма забили хозяева - со стандарта отличился защитник "автозаводцев" Владимир Рыков, который обводящим ударом отправил мяч в ближний угол ворот Романа Геруса.

Однако на 61-ой минуте счет сравнял вышедший на поле за минуту до гола Игорь Пикущак - после отскока с разворота он пробил низом с близкого расстояния, и голкипер "черно-белых" Юрий Жевнов оказался бессилен.

Таким образом, "Торпедо" временно поднялось на 15-ую строчку в турнирной таблице. В следующей встрече, которая состоится 16 августа, "автозаводцы" сыграют на выезде с екатеринбургским "Уралом".