Новости

Новости

26 августа 2013, 19:05

Культура

На фестивале "Усадьба Jazz" в усадьбе "Кусково" выступит 1/2 Orchestra

1/2 Orchestra. Фото: brassbanda.ru

7 сентября, в рамках празднования Дня города, в музее-усадьбе "Кусково" пройдет джазовый фестиваль "Усадьба Jazz". На протяжении всего дня в усадьбе будут работать две сцены. На главной площадке выступят Женя Любич, Therr Maitz и другие. Коллектив The Brand New Heavies представят свой последний альбом Forward.

Перед Дворцом установят сцену "Аристократ", на которой выступят Андрей Кондаков, Electric Project, Authentic Light Orchestra (Щвейцария), Lucia Pulido (Колумбия), Алексей Козлов и "Арсенал".

Для посетителей будут работать кафе, аниматоры же будут развлекать самых маленьких. Также в этот день в музее-усадьбе появится дизайн-маркет.

В 15:00 выступит брасс-коллектив 1/2 Orchestra. Сами музыканты описывают свой стиль как new age brass. При этом в их творчестве сочетается техно, джаз, хип-хоп и фанк.

В 16:20 зрители услышат московский джаз-бэнд Jazz Dance Orchestra, в творчестве которого можно услышать мотивы Ase of Base, Black Eyed Peas, Rihanna, Sting, Michael Jackson.

В 17:40 свою программу представит Петербургская певица Женя Любич – экс-участница французского проекта Nouvelle Vague, который брал за основу хиты времен панк-революции и нью-вейва и добавлял в них боссанову и лаунж.

В 19:00 состоится концерт Therr Maitz, коллектива, который включает в свои произведения самые разные жанры: от трип-хопа до танцевальной электроники.

В 21:00 выступят пионеры британского эйсид-джаза и эйсид-фанка, выросшие на классическом фанке 70-х, The Brand New Heavies.

На сцене "Аристократ" в 16:15 программу откроет Алексей Козлов и группа "Арсенал". А в 17:30 там выступит этно-джаз группа Authentic Light Orchestra (Швейцария). Во время концертов музыканты используют от 15 до 30 этнических инструментов.

В 18:45 программу продолжит колумбийская певица Lucia Pulido, а в 20:00 – "Андрей Кондаков Electric Project" – проект российского джазового пианиста и композитора.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика