Новости

Новости

10 декабря 2013, 14:57

Экология

Госадмтехнадзор оштрафовал Минобороны на 330 тысяч рублей за свалку

Фото: ИТАР-ТАСС

Минобороны заплатит штраф в размере 330 тысяч рублей за несанкционированную свалку в Подмосковье, а также за выбоины и ямы на дорогах Солнечногорска.

Как сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области, на землях министерства в районе 9-го километра Московского малого кольца, скопилось 200 кубометров мусора и за бездействие ведомство оштрафовано на 205 тысяч рублей.

Еще 125 тысяч рублей Минобороны придется заплатить за плохое состояние дорог в Солнечногорске – раньше там находилась военная часть.

"Госадмтехнадзор планирует более пристально следить за нарушениями норм и правил чистоты и порядка, на территориях, находящихся в собственности военного ведомства. Особенно это касается военных городков", - сообщила начальник Госадмтехандзора Татьяна Витушева.

Ранее Госадмтехнадзор оштрафовал компанию "Славянка" на 65 тысяч рублей за грязь в военном городке близ Истры.

Там с контейнерных площадок городка 63002 деревни Вельяминово несвоевременно вывозился мусор, территория была частично затоплена канализационными стоками близлежащего садового товарищества "Истра-1", насосная станция не было огорожена.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика