Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

03 июня 2013, 13:56

Культура

"Зеленая неделя" в парке Горького: здоровая еда, йога, танцы и музыка

"Зеленая неделя" стартовала в парке Горького

Сегодня, 3 июня, в парке Горького началась "Зеленая неделя". Основная идея второго по счету фестиваля – пропаганда здорового образа жизни, правильного питания и спорта. В рамках мероприятия пройдут десятки мероприятий – от бесплатных занятий йогой, лекций по похудению и плэнеров до танцев в наушниках и специальных кинопоказов.

Так, в выходные - 8 и 9 июня - гости парка смогут принять участие в создании оригами-сада из 333 больших бумажных цветов на одной из лужаек парка.

Кроме того, все желающие смогут принять участие в детокс-программе. После регистрации на сайте на электронную почту будут приходить полезные советы диетологов. Участники программы узнают, какие продукты можно употреблять в пищу, научатся правильно сочетать и выбирать продукты, вкусно и полезно готовить.

Также будет изменен распорядок дня, и в итоге самочувствие станет гораздо лучше. При этом часть рекомендаций можно выполнить в парке Горького во время "Зеленой недели".

Также на протяжении всей "Зеленой недели" в парке будут проходить концерты классической оркестровой и этно-фолк музыки.

Закрытие фестиваля состоится 9 июня.

Напомним, "Зеленая неделя" состоит из нескольких тематических мероприятий. Например, "Ветер" объединит музыку ветряного органа и просмотр ветряных скульптур "Рожа ветров" от арт-группы МишМаш.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика