Новости

Новости

24 марта 2014, 17:28

Культура

Певица Софи Окран исполнит в столице мировые хиты джаза и фанка

27 марта в арт-кафе "Дуровъ" состоится концерт певицы Софи Окран, сочетающей в своих композициях американские мотивы и русскую мелодику. Вокалистка представит свою новую программу Natural Woman, в рамках которой прозвучат хиты в стилях джаз, соул и фанк. Это кавер-версии композиций Рэя Чарлза, Ареты Франклин, Jamiroquai, Freak Power.

На сцене Окран будет выступать вместе с шестью музыкантами. Особая харизма, мощная энергия и великолепный голос обязательно порадуют настоящих ценителей хорошей музыки. Софи Окран – певица широкого диапазона, а самая старая песня, которую она исполнит на концерте, написана в 1938 году.

Певица окончила Краснодарское музыкальное училище и с 1993 по 1997 год солировала в группе "Квартал". В 1999 году Окран исполняла главную женскую роль в рок-опере "Волосы" театра музыки и драмы Стаса Намина. Она выступала на конкурсе "Евровидение" в составе группы "Премьер-министр", участвовала в записи песен Валерия Меладзе, работала в коллективе Алсу, а также выступала в группе "Шемякина-бэнд". Последняя работа Софи Окран - сольный альбом "Море любви".

Начало концерта - в 20.00, стоимость билетов - от 800 рублей.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика