Новости

Новости

10 февраля 2014, 19:03

Культура

Вокалист Клив Дуглас и гитарист Тони Ромаро исполнят американский джаз

13 февраля в клубе "Дуровъ" выступит вокалист Клив Дуглас с гитаристом Тони Романо и Lenny Sendersky Trio. Музыканты исполнят программу "Земля моего отца", в которую входят произведения Дюка Эллингтона, Рэя Чарлза и Нат Кинг Коула.

Фото: art-durov.ru

"Ведущий интерпретатор вокальной музыки Дюка Эллингтона", - так говорил Мерсер Эллингтон, сын Дюка Эллингтона, когда представлял Дугласа. Клив обладает уникальной способностью оживлять образы прошлого и делать их современными.

Свою начальную вокальную подготовку Дуглас прошел по классической школе. Позже он увлекся мюзиклом и в конечном итоге пришел к джазу. Клив Дуглас исполняет множество жанров, включая джаз, ритм-н-блюз, афро-кубинскую музыку. В настоящее время мистер Дуглас живет в Нью-Йорке, а его последний альбом был записан в Японии и посвящен музыки Дюка Эллингтона.

Тони Романо - активный участник Нью-Йоркской джазовой сцены и постоянный партнер Клива Дугласа. Романо выступал с такими звездами латино джаза, как Joe Bataan, Dave Valentine и Candido Camero; джазовыми музыкантами Randy Brecker, Stanley Jordan, Paul Bollenback, Santi DeBriano, Steve LaSpina, а так же со звездами Бродвея Debbie Gibson, Alex Gemignani, Chuck Cooper. Тони Романо также пишет музыку для телевизионных шоу.

Начало концерта в 20.00, стоимость билетов – от 800 рублей.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика