Новости

Новости

27 июня 2014, 21:19

Город

В субботу из-за закрытия ММКФ в центре столицы ограничат движение

Фото: ИТАР-ТАСС

Из-за церемонии закрытия ММКФ в субботу, 28 июня, ограничат движение по Малой Дмитровке и Страстному бульвару, передает Агентство "Москва".

Как уточняется, с 09.00 до 24.00 по Малой Дмитровке движение перекроют на участке от Успенского переулка до Страстного бульвара, а также по Большому Путинковскому переулку от Малого Путинского переулка до Тверской улицы, включая Пушкинскую площадь.

Кроме того, с 16.00 до 18.30 ограничат движение по Страстному бульвару на участке от Тверской до Малого Путинковского переулка.

Напомним, в связи с церемоний закрытия кинофестиваля, которая пройдет в киноконцертном зале "Россия", изменится также и движение общественного транспорта. С 15.30 до окончания мероприятия автобус № 015 и троллейбусы №№ 15, 31 не будут курсировать через остановку "Пушкинская площадь" на Страстном бульваре.

Помимо этого, с 17 часов троллейбус № 3 будет следовать по маршруту № 47 со стороны улицы Милашенкова от остановки "Долгоруковская улица" до Самотечной площади вместо Трубной площади.

36-й Московский международный кинофестиваль открылся в столице 19 июня.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика