Новости

Новости

23 мая 2014, 19:02

Город

Запущен опрос о реорганизации движения по Садовому кольцу

Фото: ИТАР-ТАСС

Центр организации дорожного движения правительства Москвы запустил опрос на своем сайте о реорганизации движения по Садовому кольцу, информирует пресс-служба организации.

Опрос включает в себя шесть вопросов: "Считаете ли вы, что на Садовом кольце нужно реорганизовать движение?", "Нужны ли дополнительные маршруты городского транспорта и выделенные полосы на Садовом кольце?", "Хотите ли вы, чтобы городской транспорт на Садовом кольце ходил чаще?", "Нужно ли вывести маршруты городского транспорта из тоннелей?", "Поддерживаете ли вы идею увеличения количества полос за счет сокращения их ширины?", "Следует ли организовать больше парковых и зеленых зон Садовом кольце?".

Голосование продлится до 23 июня, решение о реорганизации движения на Садовом кольце будет принято по результатам опроса.

Ранее в ЦОДД сообщали, что введение выделенной полосы на Садовом кольце не ухудшит дорожную обстановку в центре столицы.

Добавим, на Садовом кольце планируют запустить выделенную полосу для наземного транспорта. Она пройдет по внутренней стороне магистрали.

Изменится и маршрут автобусов, которые будут объезжать туннели через Тверскую, Арбат и Ленинский проспект. На этих улицах планируется поставить новые светофоры. В местах бессветофорного движения, таких как Триумфальная и Калужская площади, а также на пересечении Садового кольца и Арбата предлагается сделать регулируемые перекрестки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика