Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

14 июля 2017, 17:57

Город

Ограничения движения 15 и 16 июля: что перекроют и как объехать

Фото: m24.ru/Роман Васильев

Несколько участков автомобильных дорог перекроют в столице в ближайшие выходные.

В субботу, 15 июля, движение ограничат в районе "Лужников" с 21:30 и до 00:30 следующего дня. Будут перекрыты улица Лужники, а также Фрунзенская и Пречистенская набережные.

В это время в городе состоится Ночной забег. Участники преодолеют дистанцию в 10 километров. Ожидается, что в марафоне примут участие шесть тысяч человек. Маршрут пройдет по Фрунзенской и Пречистенской набережным. В связи с мероприятием пять автобусов поменяют свои маршруты.

Ограничат проезд также в центре Москвы. 1-ю Тверскую-Ямскую улицу полностью закроют для водителей. Нельзя будет проехать по пяти прилегающим улицам, а также на площадях Тверская Застава и Лесная.

С 00:00 15 июля до утра 17 июля закроют дорогу от Белорусского вокзала до переулка Александра Невского и от улицы Чаянова до станции метро Маяковская. Ограничения введут из-за ремонтных работ на 1-й Тверской-Ямской. Там проложат трамвайные пути.

Кроме этого, с 15 июля для автомобилистов будут круглосуточно недоступны полосы дублера Ленинского проспекта рядом с домом №47, строением 1 и домом 45. Кроме того, из-за строительства Северо-Западной хорды и реконструкции инженерных сетей продолжают действовать ограничения на улицах Крылатская, Нижние Мневники и Народного Ополчения. Частично перекрыто движение по Ленинскому проспекту.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика