Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

12 ноября 2015, 14:07

Город

"Активные граждане" оценят благоустройство Ярославки и Ленинградки

Фото: m24.ru

Пользователи проекта электронных референдумов "Активный гражданин" смогут оценить качество работ по благоустройству Ленинградского и Ярославского шоссе. Опрос в сервисе стартует 12 ноября. Об этом в эфире радиостанции "Москва FM" рассказала председатель комитета госуслуг и координатор проекта "Активный гражданин" Елена Шинкарук.

"Программа "Моя улица" 2015 года подходит к концу, завершается благоустройство, поэтому мы на "Активном гражданине" выставляем вопросы, связанные с оценкой проведенных работ.

На этой неделе мы открыли возможность оценить выполненные работы по благоустройству на Варшавском шоссе. Сегодня возможность оценить работы появится по Ленинградскому и Ярославскому шоссе", – сказала она.

Координатор "Активного гражданина" - о новых опросах и бонусах

Напомним, в масштабную программу благоустройства "Моя улица" вошли семь вылетных магистралей (Варшавское, Каширское, Ленинградское, Ярославское, Можайское, Щелковское шоссе и Рязанский проспект), а также 37 центральных улиц, являющихся либо продолжением вылетных магистралей (Люсиновская, Большая Тульская, Большая Ордынка, проспект Мира, Стромынка и другие), либо историческими градообразующими улицами Москвы.

По итогам окончания первого этапа программы благоустройства было запущено голосование на портале "Активный гражданин". Москвичам предлагается оценить качество проведенных работ.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика