Новости

Новости

09 июня 2017, 07:22

Город

Временная выделенная полоса появится на Волоколамском шоссе

Фото: ТАСС/Сергей Красильников

Временная выделенная полоса для общественного транспорта появится на Волоколамском шоссе с 17 июня в связи с началом Кубка конфедераций, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Она будет работать ежедневно от канала имени Москвы до Ленинградского шоссе. Выделенка на Ленинградском шоссе также начнет работать каждый день. Выделенную полосу в Тушинском тоннеле по направлению в центр перенесут из левого пролета тоннеля в правый. Благодаря этому автомобилисты смогут двигаться по всем трем полосам левого пролета. Изменения будут действовать до 2 июля.

ЦОДД просит водителей соблюдать правила дорожного движения и не выезжать на выделенные полосы, быть предельно внимательными, руководствоваться дорожными знаками.

Четыре матча Кубка конфедераций пройдут летом 2017 года в Москве на стадионе "Спартак". Разработка системы управления пассажирскими перевозками – обязательное требование ФИФА к городам, принимающим соревнования.

[URLEXTERNAL=http://m24.ru/special/cup]Спецпроект сетевого издания m24.ru[/URLEXTERNAL]
Кубок конфедераций пройдет в четырех городах России с 17 июня по 2 июля. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи. В каждом городе пройдут по 4 игры. В Москве матчи будут сыграны на стадионе "Спартак".

В группе A сыграют команды России, Новой Зеландии, Португалии и Мексики. В группу B попали сборные Камеруна, Чили, Австралии и Германии.

Согласно регламенту, каждая из команда сыграет в группе по три матча – по одному с каждым из соперников. В полуфиналы выйдут по две лучшие сборные из каждой группы. Первая команда в группе A сыграет со второй команды из группы B, а лучшая сборная группы B примет вторую сборную группы A. Полуфиналы, матч за третье место и финал играются по системе на выбывание.

Полуфинальный матчи пройдут в Сочи и Казани, матч за третье место примет Москва, а обладатель Кубка конфедераций определится в Санкт-Петербурге.

О том, что ждет туристов в столице во время Кубка конфедераций, читайте в материале "Как Москва готовилась к Кубку конфедераций: все для болельщиков"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика