Новости

Новости

09 июня 2016, 10:26

Город

На трассе Москва-Санкт-Петербург запустили новую систему скидок

Фото: ТАСС/Михаил Джапаридзе

На головном участке автомагистрали М11 Москва-Санкт-Петербург для владельцев транспондеров запустилась новая программа скидок "Моя Дорога", сообщает пресс-служба Северо-Западной концессионной компании.

Дисконт вводится для постоянных пользователей платной трассы вместо действующего предложения "Мой Маршрут" и распространяется на весь участок от Москвы до Солнечногорска.

Программа действует для автомобилистов, использующих транспондеры, специальные электронные устройства, которые дают возможность безостановочного проезда через шлюзы оплаты.

При получении дополнительной скидки учитываются все поездки, совершенные по любому маршруту платного участка. Также программа снимает ограничения по количеству поездок в сутки.

Размер скидки зависит от частоты пользования дорогой и составляет до 70 процентов от стоимости проезда без транспондера.

В рамках тарифа на первые 20 поездок в одну сторону скидка составляет 20 процентов, на следующие 10 поездок – 50 процентов, на последующие 14 поездок – 60 процентов, на последующие 6 поездок – скидка 70 процентов. Более 50 поездок в месяц оплачиваются с базовой скидкой 20 процентов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика