Новости

Новости

03 февраля 2017, 10:42

Город

Несколько улиц ограничат в Москве из-за реконструкции инженерных сетей

Фото: ТАСС/Станислав Красильников/DESC]

Движение транспорта в центре столицы ограничат в связи с реконструкцией инженерных сетей, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы. На каждом из участков будет закрыто по одной полосе.

С 3 февраля по 30 марта круглосуточно будет закрыт участок Большого Строченовского переулка от пересечения с улицей Зацепа до дома 11 строение 1 по улице Щипок.

Фото: информационный центр транспортного комплекса Москвы

С 31 марта по 20 апреля проехать нельзя будет по Стремянному переулку от дома 25/22 до пересечения с Большой Пионерской улицей.

В это же время круглосуточно будет ограничено движение на Большой Пионерской улице в районе пересечения со Стремянным переулком.

Одна из двух полос будет закрыта на улице Щипок от дома 11 строение 1 до дома 66/30 по Дубининской улице. На этом участке ограничения будут действовать с 21 апреля по 30 июня круглосуточно.

Фото: информационный центр транспортного комплекса Москвы

Кроме того, движение ограничат на севере Москвы из-за монтажа инженерных сетей на улице Новая Башиловка.

С 6 по 13 февраля круглосуточно будет закрыта улица Новая Башиловка в районе владения 36 корпус 1 по Ленинградскому проспекту.

С 13 по 26 февраля ограничено будет движение по улице Новая Башиловка в районе владения 36 корпус 2 по Ленинградскому проспекту.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика