Новости

Новости

01 марта 2016, 13:22

Город

С 1 марта движение на Иваньковском шоссе стало односторонним

Фото: ТАСС/Алексей Филиппов

С 1 марта движение на Иваньковском шоссе стало односторонним, сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения.

Изменения касаются участка Иваньковского шоссе от дома 56 корпуса 2 до пересечения с улицей Сосновая аллея, а также участка улицы Сосновая аллея от Иваньковского шоссе, 80 строение 4 по Волоколамскому шоссе.

Автомобилистов просят быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Напомним, с 8 февраля односторонним стало движение по Рязанскому переулку. Новую схему дорожного движения ввели на участке от дома 8 по Новорязанской улице в сторону Басманного переулка.

В конце прошлого года сразу семь улиц на востоке Москвы стали односторонними. Новые схемы движения ввели на площади Журавлёва, в переулках Барабанном, Медовом, Мажоровов, Семеновском, а также в двух Журавлевых – Верхнем и Нижнем.

Предполагается, что эта мера значительно улучшит пропускную способность улиц в Восточном округе. Во-первых, таким образом у водителей появилась дополнительная полоса для движения, во-вторых, автомобилисты получили возможность парковаться по двум сторонам дороги.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика