Новости

Новости

31 августа 2016, 16:55

Время с детьми

Звезды телевидения поделятся со школьниками секретами профессии

Фото: m24.ru/Александр Авилов

В детском телевизионном учебном центре "ТемоЦентра" 2, 5 и 8 сентября пройдут дни открытых дверей, сообщает mos.ru. Для маленьких гостей телецентра подготовили мастер-классы и квесты. А звезды кино и телевидения поделятся секретами профессии.

С юными жителями столицы встретятся ведущий программ "Спокойной ночи, малыши" и "Доброе утро, Россия!", телепрограмм каналов "Москва 24" и "Московский образовательный" Дмитрий Хрустов, обладательница главного приза The best actress 9-го Международного благотворительного фестиваля в Монако актриса Анастасия Добрынина, а также ведущий программы "Вопрос на засыпку" на телеканале "Карусель" Александр Киреев.

В телецентре можно будет посетить мастер-класс по программированию, искусству фотографии или созданию видео и других. Школьники познакомятся с основами телевизионного мастерства, танцевального творчества и компьютерных технологий. А в рамках квеста можно будет посетить различные мастерские и попробовать себя в качестве ведущего в студии.

Ребята, которые сделают селфи у специального стенда и выложат на свои страницы в социальных сетях с хештегом #детскийтелецентр, смогут побывать в роли фотомодели и получить отретушированные фотографии.

Столичные школьники смогут поделиться посвященными школе фотографиями в рамках флешмоба "Привет, школа!". Чтобы принять в нем участие, в своих социальных сетях нужно опубликовать фотографии с учителями и родителями или селфи с одноклассниками.

Участникам нужно использовать хэштэги #москва1сентября или #мск1сентября. Фотографии будут размещены на сайте департамента образования в разделе "А вы готовы к школе?" и на страницах в социальных сетях.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика