Новости

Новости

Китайский дракон, лев и барабанщики устроят красочный праздник в "Кузьминках"

7 мая в парковой зоне "Кузьминки-Люблино" состоится праздник Школы китайского цигун "Фалуньгун". Занятия по цигун планируют проводить на свежем воздухе все лето.

Мероприятие начнется с красочного шествия по парку, в котором будет участвовать китайский дракон, барабанщики, китайский лев, девушки-танцовщицы в традиционных китайских костюмах. Затем праздник продолжится на сцене, где вниманию гостей природной территории представят песни на китайском языке, танцы в традиционном китайском стиле, презентацию школы "Фалунь Дафа" с демонстрацией короткого варианта пяти комплексов упражнений данного вида цигун и выступление барабанщиков и китайского льва.

Также в рамках праздника пройдет оригами-акция по складыванию цветков лотоса "Лепестки мира", в которой смогут принять участие даже самые юные гости.

Цигун– это система упражнений, основанная на древнейших даосских и буддийских практиках. Цель занятий – оздоровление организма, снятие стресса, улучшение настроения и духовный рост. Цигун относят к одному из видов альтернативной медицины.
Дата: 7 мая, 14:00

Место: ул. Кузьминская, поляна возле Петровского дуба

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика