Новости

Новости

Онлайн: гуру нетворкинга научит "вау"-эффекту, сторителлингу и общению без слов

Фото: facebook.com/Gil.Petersil.Networking

23 мая в DI Telegraph в рамках ежегодного марафона Global Networking Marathon состоится выступление Гила Петерсила – эксперта по нетворкингу международного уровня. Тема встречи – "Пошаговая модель процесса нетворкинга".

У Гила более пятнадцати лет управленческого опыта в Израиле, Канаде, США, Великобритании. В настоящее время он работает в Москве. Гостям он расскажет о персональном брендинге и нетворкинге как инструменте для достижения успеха. Гил научит рассказывать истории со смыслом, вызывать интерес у потенциальных потребителей и вести переговоры до победного конца. Кроме того, он научит управлению беседой и способам невербальной коммуникации.

Global Networking Marathon – крупнейшее международное событие в сфере нетворкинга. Москва станет первым городом, где пройдет марафон, основная цель которого – обмен навыками наведения полезных деловых контактов.

Смотрите прямую трансляцию на этой странице в 10.00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 23 мая в 10.00
  • Что: лекция о нетворкинге
  • Кто: Гил Петерсил
  • Кому смотреть: Тем, кто мечтает управлять успешным брендом

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика