Новости

Новости

17 июня 2014, 13:48

Культура

Фильм "Еще один год" Оксаны Бычковой бесплатно покажут в Москве

Фото: ИТАР-ТАСС

В Большом зале кинотеатра 35 mm состоится специальный показ фильма Оксаны Бычковой "Еще один год", в рамках которого организуют встречу с режиссером, актерами и съемочной группой.

Картина, повествующая о любви молодой пары, является участником конкурсной программы Кинотавр-2014 и Ротрдамского кинофестиваля.

"Еще один год" это современный ремейк известного и любимого нашими родителями фильма "С любимыми не расставайтесь". Жюри Кинотавра вручило картине приз за лучшую мужскую роль", – отметили организаторы.

В главных ролях Алексей Филимонов, известный по ролям в фильмах "Кислород", "Бумер. Фильм второй", "Все в порядке, мама", и актриса театра "Практика" Надя Лумпова.

Добавим, что наиболее популярные среди зрителей режиссерские работы Оксаны Бычковой – это фильмы "Питер FM" и "Один плюс Один".

Показ организован киноклубом "Кинопризыв".

Начало показа 20 июня в 20.00. После демонстрации фильма запланировано обсуждение. Вход бесплатный. Зарегистрироваться можно по телефону: +7 495 617 65 55 (доб.220, 221, 222, 223) и по e-mail: info@kinopriziv.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика