Новости

Новости

10 октября 2012, 17:25

Город

На Ярославском шоссе восстановлено движение троллейбусов

Фото: ИТАР-ТАСС

На Ярославском шоссе Москвы восстановлено движение троллейбусов, прерванное утром 10 октября из-за падения двух опор линий электропередачи, заявили в ГУП "Мосгортранс".

"В 15.40 движение троллейбусов было восстановлено", - рассказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в 10.26 на пульт диспетчера поступило сообщение о том, что повреждена линия электропередач и обесточен участок. Недалеко от Ярославского шоссе, дом 38 ехал строительный кран, у которого на ходу самопроизвольно поднялась стрела, уточняет РИА Новости.

Движение автомобилей на Ярославском шоссе не нормализовалось. Заторы наблюдаются как в сторону центра, так и в сторону области. По данным портала "Яндекс.Пробки", средняя скорость движения транспорта составляет 5-10 километров в час.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика