Новости

Новости

02 октября 2012, 16:30

Политика

Начальник полиции Зеленоградского округа возглавил УВД по СВАО

Сергей Скубак. Фото: petrovka38.ru

Полковник полиции Сергей Скубак назначен начальником УВД по Северо-Восточному административному округу ГУ МВД России по Москве.

Соответствующий приказ подписал 2 октября президент России Владимир Путин, сообщается на сайте главы государства. Указ вступил в силу с момента его подписания.

До этого Сергей Скубак был начальником УВД по Зеленоградскому округу. Полковник родился в 1956 году в Москве, а на службу в органы внутренних дел поступил в 1977 году, рассказывается на сайте ГУ МВД по Москве.

В разные годы службы он исполнял обязанности замначальника отдела управления московского уголовного розыска, начальником оперативно-розыскной части при Управлении по борьбе с организованной преступностью столицы, главой отдела оперативно-розыскного бюро МВД России, замначальника криминальной милиции ГУВД по Москве и так далее.

За время работы в органах внутренних дел полковник награжден медалями "За безупречную службу" III и II степени, "За отличие в службе" I степени, а также нагрудным знаком "Почетный сотрудник МВД".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика