05 июня 2017, 23:23

Сборная России крупно обыграла Венгрию в преддверии Кубка конфедераций

Сборная России по футболу обыграла команду Венгрии со счетом 3:0 в преддверии Кубка конфедераций. Встреча прошла 5 июня в Будапеште.

За россиян отличились Федор Смолов (на 20-й минуте) и Дмитрий Полоз (89). На 40-й минуте Мартон Эппель забил гол в свои ворота. В середине первого тайма травму получил Роман Зобнин, с поля его унесли на носилках.

Ранее стало известно, что Кубок конфедераций из-за проблем со здоровьем пропустит нападающий сборной России Артема Дзюба.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в четырех городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. В турнире примут участие победители каждого из шести континентальных чемпионатов, проводимых соответствующими конфедерациями, победитель чемпионата мира и сборная России.