Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 июля 2013, 19:50

Свежая пресса

"Вечерка": Метро увеличит число турникетов

Фото: M24.ru

Метро увеличит число турникетов

Столичный метрополитен отреагирует на в разы увеличившийся пассажиропоток новыми турникетами с повышенной пропускной способностью. С их помощью руководство метрополитена планирует ускорить проход пассажиров на станции. Об этом вчера сообщила пресс-служба столичной подземки: — Для улучшения качества обслуживания пассажиров до конца текущего года планируется выполнить установку 167 новых турникетов модели УТ-2000, — говорится в официальном сообщении на сайте метрополитена.

Андреевская и Алексеевская обители возрождают монастырскую жизнь

Во вторник прошло заключительное заседание весенне-летней сессии Синода Русской православной церкви. На нем церковные иерархи во главе с Патриархом Кириллом обратились с посланием к верующим в связи с грядущим 1025-летием Крещения Руси, которое будет отмечаться через неделю, 28 июля. В послании говорится, что современный мир сталкивается со многими бедами: преступностью, терроризмом, самоубийствами, абортами и распадом семей, алкоголизмом и наркоманией, социальной несправедливостью, одиночеством и душевными страданиями многих людей.

Фонд развития интернетинициатив критикуют за траты

Эксперты обвинили недавно открывшийся фонд интернет-инициатив в нелогичной модели управления. Интернет-предприниматель Анар Бабаев уверен, что при нынешнем распределении финансовых ресурсов фонд рискует растратить средства впустую. Как показывает практика зарубежных аналогов, выживают из этой массы от силы 3–4 проекта. Почему бы не поддерживать боеспособные команды с рабочим прототипом и готовой бизнес-моделью? Тогда есть вероятность увидеть два десятка действительно масштабных продуктов, — заявил в беседе с корреспондентом "ВМ" предприниматель.

Другие статьи газеты "Вечерняя Москва"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика