Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 декабря 2013, 18:58

Наземный транспорт

В подмосковных автобусах будут звучать поздравления звезд эстрады

Фото: ИТАР-ТАСС

С 27 декабря в подмосковных автобусах жителей и гостей региона с новогодними и рождественскими праздниками будут поздравлять Илья Резник, Лев Лещенко, Сергей Безруков, Алексей Глызин, Диана Гурцкая и Александр Маршал. В праздники в автобусах будут звучать аудиопоздравления звезд театра и эстрады.

Народный артист России Сергей Безруков пожелал жителям Подмосковья душевной теплоты, заслуженный артист России Алексей Глызин напомнил о предстоящей зимней Олимпиаде в Сочи и предложил видеть во всем больше позитива.

Поздравляя жителей Подмосковья с Новым годом и Рождеством, заслуженная артистка Россия Диана Гурцкая пожелала всем семейных радостей. Народный артист РФ Лев Лещенко пожелал, чтобы в 2014 году сбудутся все мечты и устремления. А известный поэт и композитор, народный артист России Илья Резник прочитал стихотворение и пожелал всем жить в новом году счастливо и вдохновенно.

Записать и разместить аудиопоздравления известных деятелей культуры и искусства и ролики в подмосковных автобусах решило Министерство культуры Московской области. Проект реализован совместно с "Мострансавто" Московской области.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика