Новости

Новости

20 февраля 2013, 12:19

Общество

Пенсионный фонд России запускает службу интернет-консультирования

Фото: ИТАР-ТАСС

Пенсионный фонд России запустил на своем сайте службу онлайн-консультирования по вопросам софинансирования пенсий. Как сообщает пресс-служба ПФР, система будет работать в формате интернет-чата.

Посетители портала смогут узнать у специалиста всю интересующую их информацию по вопросам пенсионных накоплений, управляющих компаний и фондов. Кроме того, консультанты расскажут о порядке получения страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС), а также о неправомерном переводе накоплений в негосударственные компании.

Пресс-служба ПФР обращает внимание на то, что консультанты не имеют права и не могут сообщать персональные данные гражданина: ФИО, дату рождения, размер пенсии и остаток материнского капитала.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика