Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

11 января 2016, 12:56

Культура

Леонардо Ди Каприо слишком хорош для "Оскара"

Фото: PA Images/ТАСС Автор: Hahn Lionel

Леонардо Ди Каприо будет номинирован на "Оскар" в очередной раз. "Прокатывать" актера с главной премией киноиндустрии уже вошло в привычку у Голливуда. Свои мнением в эфире радиостанции "Москва FM" поделился киножурналист и главный редактор киносайта Фильмпро.ру Иван Кудрявцев.

"Стоит ожидать большое количество номинаций для "Выжившего" Алехандро Иньярриту. Я думаю, американская киноакадемия будет вновь бороться с искушением не дать "Оскар" исполнителю главной роли Леонардо Ди Каприо. Такое ощущение, что Ди Каприо слишком хорош для "Оскара" и от него ждут чего-то невероятного", – рассказал Кудрявцев.

10 января состоялось вручение наград премии "Золотой глобус". Эту церемонию считают "репетицией" проводимого в феврале "Оскара". Леонардо Ди Каприо получил "Золотой глобус" за роль в фильме "Выживший". Сама картина победила в номинации "Лучшая драматическая лента". Режиссер фильма Алехандро Иньярриту также получил престижную премию.

Леонардо Ди Каприо получил "Золотой глобус"

Эксперт отметил, что актер номинировался на самую престижную награду киноиндустрии уже пять раз. С каждым новым фильмом он становится претендентом на получение статуэтки.

"В этот раз Ди Каприо точно будет в числе фаворитов. Иньяррито скорее всего получит приз за лучшую режиссуру", – добавил Кудрявцев.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика