Новости

Новости

24 апреля 2014, 19:46

Наземный транспорт

На Москве-реке открыли шлюзы

На Москве-реке открыли шлюзы

В четверг, 24 апреля, на Москве-реке открыли шлюзы. Как сообщает телеканал "Москва 24", после этого на воду спустятся технические суда, на маршруты выйдут десятки речных трамваев и частные лодки. Навигация на Москве-реке продлится до 10 ноября.

Напомним, торжественное открытие пассажирской навигации на Москве-реке состоялось 11 апреля. С этого момента по воде курсировали несколько прогулочных судов.

Навигация по Москве-реке

В этом году желающих прокатиться ждут несколько новых программ: от причала "Киевский вокзал" каждые пятницу, субботу и воскресенье в 17.00 и в 19.30 будет отходить музыкальный теплоход со специальной развлекательной программой.

Кроме того, по пятницам в 20:00 от причала "Крымский мост" будет отправляться "Рок-теплоход", на судне будут звучать хиты отечественного рока в исполнении музыкантов, с которыми можно будет не только пообщаться, но и вместе спеть.

По субботам также планируются экскурсионные программы "Поющий теплоход", по воскресеньям - "Легенды и тайны Москвы-реки". А также каждый день, кроме среды и четверга, москвичи смогут посетить детские прогулки на теплоходе.

Всего по Москве будет курсировать несколько десятков судов через каждые 15 минут, с 11 утра и до 8 часов вечера.

Большая круизная навигация откроется на Москве-реке 30 апреля.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика