Новости

Новости

28 августа 2012, 16:17

Происшествия

В Подмосковье неизвестные избили замглаву следствия Ступино

Фото: ИТАР-ТАСС

В Московской области совершено нападение на заместителя руководителя следственного отдела СК по городу Ступино Светлану Кочукову. Сейчас потерпевшая находится в реанимационном отделении, сообщили в Следственном комитете РФ.

"28 августа 2012 года около 5 часов на улице Чайковского города Ступино Московской области со множественными телесными повреждениями в бессознательном состоянии обнаружена заместитель руководителя следственного отдела по городу Ступино Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области Светлана Кочукова", - уточнили в ведомстве.

Замглавы следственного отдела вышла с работы в два часа ночи. Следователи предполагают, что на нее напали по дороге домой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "Покушение на убийство, сопряженное с разбоем" и "Разбой".

В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия, допросы свидетелей, а также установление и поиск нападавших. Отрабатываются несколько версий преступления, в качестве основной следователи рассматривают версию, связанную со служебной деятельностью потерпевшей. Для оказания помощи в раскрытии преступления в Московскую область выехали криминалисты центрального аппарата Следственного комитета России.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика